Авто новости - Календарь соревнований 2016

Авто новости - Календарь соревнований 2016


08.04   Ралли  Трофей           «Квітнева Чайка», этап Трофея FAU          Киевская область

09.04   Картинг         Кубок Украины         1-й этап Кубка Украины в национальных классах            Днепропетровская область

09.04   Кантри-Кросс           Чемпионат Украины            3-й этап Чемпионата по кантри-кроссу    Одесская область

15.04   Альтернативная энергия     Национальное соревнование         «Всеукраинский электромобильный марафон»       Киевская область

16.04   Картинг         Национальная серия            1-й этап Трофея «РММЧУ» Днепропетровская область

16.04   Картинг         Национальная серия            1-й этап Трофея ДАК           Днепропетровская область

16.04   Ралли  Чемпионат Украины по мини-ралли        «Северин»     Одесская область

22.04   Трофи-рейды Чемпионат Украины            «BARSUK trophy 2016»        Полтавская область

22.04   Трофи-рейды Национальная серия            «BARSUK trophy 2016», этап любительской серии            Полтавская область

23.04   Кольцевые гонки      Национальная серия            1-й этап «Лтава Аттак Серия 2016»           Полтавская область

23.04   Кольцевые гонки      Национальная серия            1-й этап «Украинский Тайм Аттак Кубок»            Полтавская область

23.04   Картинг         Национальная серия            1-й этап Кубка ДАК Днепропетровская область

23.04   Картинг         Чемпионат Украины            1-й этап Чемпионата по картингу  Днепропетровская область

23.04   Исторические автомобили  Национальное соревнование         «Открытие сезона 2016»      Львовская область

29.04   Кольцевые гонки      Национальная серия            1-й этап «РТР Тайм Аттак» Киевская область

07.05   Кросс  Чемпионат Украины            «ХАДО - Максимум»           Харьковская область

08.05   Кольцевые гонки      Национальная серия            2-й этап «Украинский Тайм Аттак Кубок»            Киевская область

13.05   Горные гонки            Чемпионат Украины            «Трембита-Горная»  Ивано-Франковская область

14.05   Слалом           Национальная серия            2-й этап серии по слалому «АвтоЭнтерпрайз»    Харьковская область

14.05   Картинг         Национальная серия            2-й этап Трофея «РММЧУ» Киевская область

14.05   Кантри-Кросс           Чемпионат Украины            4-й этап Чемпионата по кантри-кроссу    Львовская область

14.05   Горные гонки            Чемпионат Украины            «Трембита-Буковель»           Ивано-Франковская область

21.05   Слалом           Национальная серия            1-й этап Кубка FAU по слалому     Черкасская область

21.05   Дрег Рейсинг Чемпионат Украины            1-й этап Чемпионата по дрег рейсингу     Сумская область

21.05   Кольцевые гонки      Национальная серия            2-й этап «Лтава Аттак Серия 2016»           Полтавская область

21.05   Картинг         Национальная серия            2-й этап Кубка ДАК Киевская область

21.05   Картинг         Чемпионат Украины            2-й этап Чемпионата по картингу  Киевская область

21.05   Ралли  Чемпионат Украины по мини-ралли        «Тира»            Одесская область

21.05   Дрифтинг       Национальное соревнование         Национальная гонка по дрифтингу            Днепропетровская область

22.05   Альтернативная энергия     Национальное соревнование         «Электромобильный марафон Львов-Монте-Карло 2016» Львовская область

27.05   Трофи-рейды Национальная серия            2-й этап серии по трофи-рейдам   Запорожская область

27.05   Трофи-рейды Чемпионат Украины            2-й этап Чемпионата по трофи-рейдам    Запорожская область

28.05   Кросс  Чемпионат Украины            2-й этап Чемпионата по кроссу      Днепропетровская область

29.05   Триал  Клубное мероприятие         1-й этап Кубка Львова по триалу 2016     Львовская область

03.06   Исторические автомобили  Национальное соревнование         «Леополис Гран При 2016» Львовская область

04.06   Кантри-Кросс           Национальная серия            1-й этап Кубка FAU по хард-эндуро            Хмельницкая область

04.06   Дрифтинг       Чемпионат Украины            1-й этап Чемпионата по дрифтингу          Львовская область

04.06   Кольцевые гонки      Чемпионат Украины            1-й этап Чемпионата по кольцевым гонкам            Киевская область

04.06   Картинг         Национальная серия            2-й этап Трофея ДАК           Полтавская область

04.06   Дрег Рейсинг Чемпионат Украины            2-й этап Чемпионата по дрег рейсингу     Черкасская область

04.06   Картинг         Национальная серия            3-й этап Трофея «РММЧУ» Полтавская область

04.06   Ралли  Клубное мероприятие         «Пикник 2016», ралли на серийных автомобилях            Днепропетровская область

09.06   Горные гонки            Чемпионат Украины            «Бескид - 2016»         Закарпатская область

11.06   Кольцевые гонки      Национальная серия            3-й этап «Украинский Тайм Аттак Кубок»            Киевская область

11.06   Картинг         Национальная серия            3-й этап Кубка ДАК Полтавская область

11.06   Картинг         Чемпионат Украины            3-й этап Чемпионата по картингу  Полтавская область

11.06   Ралли  Чемпионат Украины            «Ворота Украины - 2016»    Закарпатская область

11.06   Ралли  Национальная серия            «Ворота Украины - 2016», этап серии       Закарпатская область

17.06   Кросс  Национальная серия            1-й этап серии по кроссу     Черновицкая область

17.06   Кросс  Чемпионат Украины            3-й этап Чемпионата по кроссу      Черновицкая область

18.06   Дрифтинг       Национальное соревнование         «UDC - Ukrainian Drift Challenge»      Киевская область

24.06   Картинг         Кубок Украины         2-й этап Кубка Украины в национальных классах          Полтавская область

24.06   Ралли  Трофей           3-й этап Трофея FAU           Днепропетровская область

25.06   Кольцевые гонки      Национальная серия            2-й этап «РТР Тайм Аттак» Одесская область

25.06   Слалом           Национальная серия            2-й этап Кубка FAU по слалому     Днепропетровская область

25.06   Кольцевые гонки      Чемпионат Украины            2-й этап Чемпионата по кольцевым гонкам            Киевская область

25.06   Слалом           Национальная серия            3-й этап серии по слалому «АвтоЭнтерпрайз»    Харьковская область

25.06   Ралли  Чемпионат Украины по мини-ралли        «Николаев»    Николаевская область

01.07   Трофи-рейды Национальная серия            3-й этап серии по трофи-рейдам   Киевская область

01.07   Трофи-рейды Чемпионат Украины            3-й этап Чемпионата по трофи-рейдам    Киевская область

02.07   Дрифтинг       Чемпионат Украины            2-й этап Чемпионата по дрифтингу          Винницкая область

02.07   Кольцевые гонки      Национальная серия            3-й этап «Лтава Аттак Серия 2016»           Полтавская область

02.07   Картинг         Национальная серия            4-й этап Трофея «РММЧУ» Днепропетровская область

09.07   Кантри-Кросс           Национальная серия            2-й этап Кубка FAU по хард-эндуро          Харьковская область

09.07   Кольцевые гонки      Чемпионат Украины            3-й этап Чемпионата по кольцевым гонкам            Киевская область

09.07   Картинг         Национальная серия            4-й этап Кубка ДАК Днепропетровская область

09.07   Картинг         Чемпионат Украины            4-й этап Чемпионата по картингу  Днепропетровская область

13.07   Исторические автомобили  Национальное соревнование         «Звездный автопробег»       Одесская область

16.07   Кольцевые гонки      Национальная серия            4-й этап «Лтава Аттак Серия 2016»           Полтавская область

16.07   Кросс  Чемпионат Украины            4-й этап Чемпионата по кроссу      Днепропетровская область

16.07   Дрифтинг       Национальное соревнование         Национальная гонка по дрифтингу            Запорожская область

23.07   Трофи-рейды Национальная серия            2-й этап Кубка Львова по трофи-рейдам 2016     Львовская область

23.07   Кольцевые гонки      Национальная серия            3-й этап «РТР Тайм Аттак» Полтавская область

23.07   Слалом           Национальная серия            3-й этап Кубка FAU по слалому     Днепропетровская область

23.07   Дрег Рейсинг Чемпионат Украины            3-й этап Чемпионата по дрег рейсингу     Черниговская область

23.07   Ралли  Чемпионат Украины по мини-ралли        «Росава»         Киевская область

30.07   Дрифтинг       Чемпионат Украины            3-й этап Чемпионата по дрифтингу          Одесская область

30.07   Кольцевые гонки      Национальная серия            4-й этап «Украинский Тайм Аттак Кубок»            Николаевская область

30.07   Ралли  Трофей           4-й этап Трофея FAU           Харьковская область

13.08   Дрифтинг       Национальное соревнование         Национальная гонка по дрифтингу            Днепропетровская область

20.08   Кантри-Кросс           Национальная серия            3-й этап Кубка FAU по хард-эндуро          Харьковская область

20.08   Слалом           Национальная серия            4-й этап Кубка FAU по слалому     Винницкая область

20.08   Кольцевые гонки      Национальная серия            5-й этап «Украинский Тайм Аттак Кубок»            Полтавская область

20.08   Ралли  Чемпионат Украины            «Буковина»    Черновицкая область

20.08   Ралли  Чемпионат Украины по мини-ралли        «Куяльник»    Одесская область

21.08   Триал  Клубное мероприятие         2-й этап Кубка Львова по триалу 2016     Львовская область

26.08   Кольцевые гонки      Национальная серия            4-й этап «РТР Тайм Аттак» Львовская область

27.08   Картинг         Кубок Украины         3-й этап Кубка Украины в национальных классах          Киевская область

27.08   Картинг         Национальная серия            3-й этап Трофея ДАК           Киевская область

27.08   Дрег Рейсинг Чемпионат Украины            4-й этап Чемпионата по дрег рейсингу     Сумская область

27.08   Кольцевые гонки      Чемпионат Украины            4-й этап Чемпионата по кольцевым гонкам            Днепропетровская область

27.08   Картинг         Национальная серия            5-й этап Трофея «РММЧУ» Киевская область

27.08   Кросс  Чемпионат Украины            5-й этап Чемпионата по кроссу      Днепропетровская область

02.09   Трофи-рейды Национальная серия            4-й этап серии по трофи-рейдам   Ивано-Франковская область

02.09   Трофи-рейды Чемпионат Украины            4-й этап Чемпионата по трофи-рейдам    Ивано-Франковская область

03.09   Ралли  Национальная серия            3-й этап Кубка FAU по ралли         Днепропетровская область

03.09   Дрифтинг       Чемпионат Украины            4-й этап Чемпионата по дрифтингу          Киевская область

03.09   Картинг         Национальная серия            5-й этап Кубка ДАК Киевская область

03.09   Картинг         Чемпионат Украины            5-й этап Чемпионата по картингу  Киевская область

03.09   Исторические автомобили  Национальное соревнование         «Турне Старая Карта»          Харьковская область

10.09   Кольцевые гонки      Национальная серия            5-й этап «Лтава Аттак Серия 2016»           Полтавская область

10.09   Дрег Рейсинг Чемпионат Украины            5-й этап Чемпионата по дрег рейсингу     Запорожская область

10.09   Ралли  Чемпионат Украины            «Стара фортеця»       Хмельницкая область

17.09   Трофи-рейды Национальная серия            3-й этап Кубка Львова по трофи-рейдам 2016     Львовская область

17.09   Картинг         Кубок Украины         4-й этап Кубка Украины в национальных классах          Полтавская область

17.09   Слалом           Национальная серия            5-й этап Кубка FAU по слалому     Львовская область

17.09   Кантри-Кросс           Чемпионат Украины            5-й этап Чемпионата по кантри-кроссу    Сумская область

17.09   Кольцевые гонки      Чемпионат Украины            5-й этап Чемпионата по кольцевым гонкам            Одесская область

23.09   Исторические автомобили  Национальное соревнование         «Золотая Подкова 2016»      Львовская область

24.09   Кросс  Национальная серия            2-й этап серии по кроссу     Черновицкая область

24.09   Картинг         Национальная серия            4-й этап Трофея ДАК           Полтавская область

24.09   Кольцевые гонки      Национальная серия            5-й этап «РТР Тайм Аттак» Киевская область

24.09   Картинг         Национальная серия            6-й этап Трофея «РММЧУ» Полтавская область

24.09   Кросс  Чемпионат Украины            6-й этап Чемпионата по кроссу      Черновицкая область

24.09   Ралли  Чемпионат Украины по мини-ралли        «Аккерман»    Одесская область

01.10   Картинг         Национальная серия            6-й этап Кубка ДАК Полтавская область

01.10   Картинг         Чемпионат Украины            6-й этап Чемпионата по картингу  Полтавская область

01.10   Кольцевые гонки      Чемпионат Украины            6-й этап Чемпионата по кольцевым гонкам            Киевская область

06.10   Горные гонки            Чемпионат Украины            «8 Львовский стандарт»      Львовская область

07.10   Трофи-рейды Национальная серия            5-й этап серии по трофи-рейдам   Полтавская область

07.10   Трофи-рейды Чемпионат Украины            5-й этап Чемпионата по трофи-рейдам    Полтавская область

08.10   Кольцевые гонки      Национальная серия            6-й этап «Украинский Тайм Аттак Кубок»            Киевская область

08.10   Ралли  Чемпионат Украины            «XIV Ралли Галиция»          Львовская область

08.10   Ралли  Национальная серия            «XIV Ралли Галиция», этап серии Львовская область

15.10   Картинг         Национальная серия            7-й этап Кубка ДАК Днепропетровская область

15.10   Кросс  Чемпионат Украины            7-й этап Чемпионата по кроссу      Днепропетровская область

15.10   Картинг         Кубок Украины         Кубок Украины в международных классах           Днепропетровская область

15.10   Кольцевые гонки      Кубок Украины         Кубок Украины по кольцевым гонкам      Киевская область

16.10   Триал  Клубное мероприятие         3-й этап Кубка Львова по триалу 2016     Львовская область

22.10   Ралли  Клубное мероприятие         «Директор», ралли на серийных автомобилях     Днепропетровская область

28.10   Исторические автомобили  Национальное соревнование         «Закрытие сезона 2016»       Львовская область

29.10   Ралли  Трофей           5-й этап Трофея FAU           Киевская область

29.10   Кантри-Кросс           Чемпионат Украины            6-й этап Чемпионата по кантри-кроссу    Харьковская область

29.10   Ралли  Национальная серия            «Херсонское ралли», этап Кубка FAU       Херсонская область

30.10   Слалом           Национальная серия            6-й этап Кубка FAU по слалому     Киевская область

30.10   Исторические автомобили  Национальное соревнование         «Rally Legends Classic & Modern»            Киевская область

19.11   Кантри-Кросс           Чемпионат Украины            7-й этап Чемпионата по кантри-кроссу            Хмельницкая область

26.11   Трофи-рейды Национальная серия            4-й этап Кубка Львова по трофи-рейдам 2016     Львовская область

04.12   Триал  Клубное мероприятие         4-й этап Кубка Львова по триалу 2016     Львовская область

Последние новости
объявлений
203
рубрики
10
регионов
магазинов
Повернутись до початку